Расписание кружков и секций

Для развития творческого потенциала учащихся и интереса к профессии, повышения их активной, жизненной позиции, пропаганды здорового образа жизни, организации свободного времени подростков во внеурочное время в СПб ГБПОУ «Реставрационно-художественный колледж» организованны и работают творческие студии и секции.

За более подробной информацией по интересующему Вас кружку подходите к руководителю секции или в 311 кабинет. Мы Вас очень ждем!

«Я — лидер»

«Компьютерная графика»

«Реставратор» руководитель Тимошина Галина Евгеньевна понедельник и пятница с 16:40;

«Общая физическая подготовка» руководитель Соловьева Евгения Владимировна среда и пятница с 16:40;

«Настольный теннис» руководитель Трачук Марина Юрьевна понедельник и среда с 16:40;

«ОФП с элементами волейбола»

«Арт Проект»

«Гармония» руководитель Нестерова Юлия Вячеславовна вторник и четверг с 16:40;

«Калейдоскоп фантазий (вышивка)» руководитель Тимошина Галина Евгеньевна вторник и четверг с 16:40;

«Цени жизнь» руководитель Чистякова Наталья Владимировна (расписание уточняется);

«Рисунок»


 «Я — лидер»

Руководитель — преподаватель дополнительного образования

Берг Анна Алексеевна

Вторник 16.40 Каб. 401
Пятница 16.40 Каб. 401


 «Компьютерная графика»

Руководитель — преподаватель дополнительного образования

Стальмакова Марина Андреевна

Понедельник 16.40 Каб. 302
Среда 16.40 Каб. 302

 «Общая физическая подготовка»

Руководитель — преподаватель дополнительного образования

Соловьева Евгения Владимировна среда и пятница с 16:40;

Среда 16.40 Спортивный зал
Пятница 16.40 Спортивный зал

«Настольный теннис»

Руководитель — преподаватель дополнительного образования

Трачук Марина Юрьевна

Понедельник 15.30 — 18.05 Спортивный зал
Среда 15.30 — 18.05 Спортивный зал

04


«ОФП с элементами волейбола»

Руководитель — преподаватель дополнительного образования

Цветков Алексей Иванович

Вторник 16.40 Спортивный зал
Четверг 16.40 Спортивный зал

05


 «Арт Проект»

Руководитель — преподаватель дополнительного образования

Банкова Анна Михайловна

Вторник 16.30 Каб. 103
Четверг 16.30 Каб. 103

02


 «Реставратор»

Руководитель — преподаватель дополнительного образования

Тимошина Галина Евгеньевна

Вторник 15.45 — 18.20 Каб. 300
Четверг 15.45 — 18.20 Каб. 300

 «Гармония»

Руководитель — преподаватель дополнительного образования

Нестерова Юлия Вячеславовна

Вторник 16.40 Каб. 103
Четверг 16.40 Каб. 103


«Калейдоскоп фантазий (вышивка)»

Руководитель — преподаватель дополнительного образования

Тимошина Галина Евгеньевна вторник и четверг с 16:40;

Вторник 16.40 Каб. 300
Четверг 16.40 Каб. 300

 «Цени жизнь»

Руководитель — преподаватель дополнительного образования

Чистякова Наталья Владимировна (расписание уточняется)


 Подготовительные курсы «Рисунок»

Руководитель — преподаватель дополнительного образования

Львова Ольга Борисовна

Суббота 12.00 — 18.00 Каб. 403

Справки по тел. 241-27-59

E-mail: spbplk@mail.ru

Курсы по программе рисунок(о курсах, программа, цена)