Расписание кружков и секций

Для развития творческого потенциала учащихся и интереса к профессии, повышения их активной, жизненной позиции, пропаганды здорового образа жизни, организации свободного времени подростков и работы с проблемными детьми во внеурочное время в Санкт-Петербургском государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении «Реставрационно-художественном колледже» организованны и работают творческие студии и секции.

«Резьба по дереву»

«Настольный теннис»

«Волейбол»

«Арт Проект»

«Реставратор»

«Гармония»

«Я — лидер»

«Батик»

«Социальный плакат»

«Рисунок»


«Резьба по дереву»

Руководитель — преподаватель дополнительного образования

Шевченко Владимир Юрьевич

Понедельник 16.30 — 18.10 Каб. 401
Вторник 16.30 — 18.10 Каб. 401
Четверг 16.30 — 18.10 Каб. 401


«Настольный теннис»

Руководитель — преподаватель дополнительного образования

Трачук Марина Юрьевна

Понедельник 15.30 — 18.05 Спортивный зал
Среда 15.30 — 18.05 Спортивный зал

04


«Волейбол»

Руководитель — преподаватель дополнительного образования

Цветков Алексей Иванович

Вторник 15.40 — 19.10 Спортивный зал
Четверг 15.40 — 19.10 Спортивный зал

05


 «Арт Проект»

Руководитель — преподаватель дополнительного образования

Седегова Ольга Валерьевна

Понедельник 16.00 — 18.35 Каб. 103
Вторник 16.00 — 18.35 Каб. 103

02


 «Реставратор»

Руководитель — преподаватель дополнительного образования

Дудик Ирина Владимировна

Вторник 15.45 — 18.20 Каб. 103
Четверг 15.45 — 18.20 Каб. 103

 «Гармония»

Руководитель — преподаватель дополнительного образования

Тимошина Галина Евгеньевна

Понедельник 15.45 — 18.20 Каб. 103
Вторник 15.45 — 18.20 Каб. 103


 «Я — лидер»

Руководитель — преподаватель дополнительного образования

Мельникова Анна Алексеевна

Вторник 15.40 — 18.15 Каб. 401
Пятница 15.40 — 18.15 Каб. 401

 


 «Батик»

Руководитель — преподаватель дополнительного образования

Терентьева Яна Дмитриевна

Понедельник 15.45 — 18.20 Каб. 401
Среда 15.45 — 18.20 Каб. 401

 «Социальный плакат»

Руководитель — преподаватель дополнительного образования

Щипанкова Ксения Анатольевна

Понедельник 15.45 — 18.20 Каб. 401
Среда 15.45 — 18.20 Каб. 401

 Подготовительные курсы «Рисунок»

Руководитель — преподаватель дополнительного образования

Львова Ольга Борисовна

Суббота 13.00 — 18.00 Каб. 403

Для учащихся Реставрационно-художественного колледжа скидка 50 %.

Справки по тел.  8-911-033-16-51

E-mail: olvova.77@mail.ru

Рисунок (о курсах, программа, цена)